Уверенность при общении

Успех любого общения в основном зависит от качества речи говорящего. Чтобы улучшить свою квалификацию люди проходят различные тренинги уверенности в себе, где изучают эффективность общения, развитие голоса. Именно уверенность в себе пр общении создает впечатление того, что говорите вы умные вещи.

Чтобы улучшить свою речь, нужно просто обратить внимание на то, как вы говорите. Прислушайтесь, и заметите в своем тексте кучу ненужных бессмысленных слов. Если их нет в вашей речи, то наверняка, вы успешный человек, не так ли?
Всегда хочется иметь дело с таким человеком, которого приятно слушать. А когда общаешься с кем-то, у которого слова паразиты не дают понять суть речи, появляется желание просто уйти оттуда.

Слова-паразиты зачастую цепляются к тому человеку, который часто делает заминки в речи, который не может быстро подобрать необходимое слово. Также считается, что привычкой произносить слова-паразиты обладают люди с небольшим словарным запасом. Поэтому очень полезно читать умные книжки и общаться с умными людьми! Чего и желаю вам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *