Блог этот создавался по непонятным причинам, а именно:

1. Саморазвитие. Желание накопить и передать опыт.

2. Деньги. Желание узнать, что блог может дать в финансовом плане.

3. Общение. Желание подискутировать на различные темы.

Что я могу сказать по прошествии почти полутора лет? Могу сказать, что накопить и передать опыт можно [и нужно] только осторожно. Накапливать опыт следует выборочно и не тратя попусту нелишнее время на чтение чужих загонов. Деньги… Может и нужно было изначально заводить seo-блог [для размещения сами-знаете-чего-зеленого], но я не жалею. Я знаю, что заработать можно, заработать можно достаточно неплохо, но… есть потолок [я о зеленых бумажках], выше которого не прыгнешь. Общение. Трепаться можно сколько угодно 🙂 Тут [в сети] полным-полно приятных людей, которые в жизни мб показались бы и не такими приятными [как это обычно бывает], но все просто забивают на это. Исключительно неприятного человека и в сети, и по голосу [а это, кстати, половина картины], и по делам я знаю только одного. Нет, двух. Один — маленький [подлый] лгунишка, второй — маленький [подлый] лгунишка. Первого вы все хорошо знаете, а второй меня тупо на**** [надулл] на 300$ [бедная его карма], вернее я сам виноват. А началось все с первого, да. Ну ниче, [уникальный жизненный опыт] люди и побольше денег теряли.

Что бы вам еще рассказать… О блоге, ну. Блог походу нихрена не seoшный, а я и рад. Решил отказаться от счетчиков, картинок и прочей недохренотени — мешает только и вид портит. Вам тоже советую, попробуйте и вам понравится. Про че дальше писать не знаю. Предполагаю, что будут заметки про жопу-кеды [что бы я без тебя делал, Давыдов], про мое мировоззрение, про предприимчивость и предпринимательство, про еще что-нибудь, чем серьезно займусь.

Вот. Что-то не устраивает в блоге? Идите нахер, заведите свой, читайте другие — и не будем портить друг другу настроение. Спамерские ссылки не люблю, любые ссылки на коммерческие ресурсы [за исключением проектов знакомых мне блоггеров] удаляю. Ссылки на блоги не удаляю, ссылки на говноблоги почти не удаляю. Отвечаю [вроде] на комментарии, сам комментировать чужие блоги не очень люблю [психологическая травма? о_О].

Хочу немного отойти от регулярности написания постов — ибо нахрен? Это изрядно выжимает [особенно когда мало что получаешь взамен — прям как с женщинами] — так что лучше делом лишний раз заняться, чем что-то из себя вытягивать. Захотелось — написал пост, захотелось — написал в Twitter, не захотелось — нихрена не написал.

А в целом, я дружелюбный, да. Ну все, харош тут распинаться.