Как правильно рассказывать анекдоты

Все рассказчики анекдотов люди на три группы. Первое место занимает самый умелый рассказчик, который вызывает восторг, бурю эмоций и громкий хохот. При этом он сам не смеётся. Второе место занимает рассказчик, который любит рассказать забавный анекдот и вместе со всеми посмеяться над ним. Третьесортные рассказчики — это «весельчаки», которые, еще не приступив к анекдоту, начинают безудержно хохотать, которые икают от смеха на протяжении всего рассказа и затем в глубокой тишине заканчивают его. Рассказывая анекдот, человек должен играть как в театре одного актера.

Если вам очень хочется научиться острить, то надо попрактиковаться. Для начала посмешите зеркало, порассказывайте ему свеженьких анекдотов.
Пусть первыми оценят ваше умение юморить близкие люди. Папа, мама, сестра, брат, лучший друг легко укажут вам на недостатки.
Длина анекдота тоже имеет значение. Начинающим рассказчикам нужно отдавать предпочтение маленьким, забавным историям. Например, как Путин поймал леща в бассейне гостиницы. Рассказчик анекдотов также должен ясно представлять, на какие темы в данном кругу людей можно острить, а на какие нет. Больше практикуйтесь, и у вас все получиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *