Внимание, жить с родителями опасно для жизни!

Британские ученые из Университета королевы Марии в Лондоне на протяжении пяти лет изучали интересную статистику поведения молодых людей Великобритании. Ученые пришли к выводу, что молодые люди, которые после 20-24 лет так и продолжают жить в родительском доме, намного больше склонны к насилию, чем юноши, которые в это время начинают самостоятельную жизнь.
Результаты исследования показали, что поздний переход к социальной независимости в связи с долгим пребыванием в родительском доме, является причиной многих проблем, которые создают молодые мужчины для себя и окружающих людей. Речь идет о безответственности таких людей, иждивении, алкоголизме, наркомании, ненормальном поведении и о последствиях этого всего.
Ученые порекомендовали родителям вовремя приучать своих детей к ответственности, что будет благом не только самим юношам, но и обществу в целом. Тем более, чем раньше мужчина станет ответственным за свои поступки, тем осознаннее в последствие он возьмет ответственность за свою собственную семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *