С Днем Великой Победы!

Дорогие друзья, искренне хочу поздравить вас с этим праздником!

Этот праздник — праздник всего русского народа — праздник предыдущих и последующих поколений. Многие из воевавших погибли на войне. Почтите их светлой памятью. Мало осталось тех, кто жив сейчас. Уделите им повышенное внимание.

«Никто не забыт, ничто не забыто». Пусть эта фраза навеки отпечатается в голове поколений. Помните об этой страшной войне, учите детей уважать этот великий подвиг прадедушек и прабабушек. Рассказывайте им о героических поступках и ваги дети не вырастут бесчувственными эгоистами. Сами почаще вспоминайте, не только 9 мая, о том, какой ценой было получено все то, что мы имеем возможность лицезреть сейчас.

Радуйте, заботьтесь о ветеранах Великой Отечественной Войны, которых с каждым годом все меньше и меньше. Любите их. Они с такой любовью отдавали свои жизни ради своих детей, внуков и правнуков… Подарите им хотя бы капельку благодарности, которая им иногда так сейчас нужна. Подарите им радость общения с внуками, видеть которых — наверное одна из самых больших радостей в жизни сейчас. Помогайте им больше, чем можете, ведь, тогда, ради нас они не жалели ничего.

Не становитесь бесчувственными и учите чувствовать ваших детей. Уметь чувствовать боль утраты и радость победы — это очень многое в жизни. И, прошу вас, не забывайте о ветеранах. Вспоминайте о них почаще, не только 9 мая… Это — главное. Это — нужно всем.

С Днем Великой Победы, страны бывшего СССР!

P.S. Бывает так, что нет времени сесть и написать пост (эт я про 08.05.08) — я пока не оптимизировал этот процесс до конца, так что не обижайтесь — буду стараться писать каждый день, если интересно конечно…

P.P.S. У меня возникла мысль… Эммм, по поводу написания книги о войне. Толстенной и огромной. Сейчас ветеранов все меньше и меньше становится, вы знаете… А историю, как мне кажется, не передашь лучше чем от первого лица… Уловили задумку? Жду комментариев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *