Как завоевать любовь в мире?


Каждый хочет любить и быть любимым, но как завоевать эту ценную любовь? Может быть, любовь можно купить за дорогие подарки, украшения, драгоценности, золотое кольцо с бриллиантом? А может ее можно получить просто за внимание, заботу и букет полевых цветов?

Жить можно по-разному. Если жить пассивно, то вы мало чего добьетесь. Если жить активно, насилуя мир, навязывая ему что-то свое, то не будет удовлетворения от жизни, гармонии, счастья. Жизнь как женщина, ее можно захватить грубостью и насилием, но вот только любви так и не получишь.

Нужно жить так, чтобы своими действиями постоянно завоевывать любовь этого мира. Также как нужно постоянно завоевывать любовь женщины. Нужно пытаться угадать желания, быть чутким и внимательным. То есть нужно относиться с вниманием и пониманием не только к любимой женщине, но к другим людям, растениям, животным. Нужно заниматься делом, которое по-настоящему принесет пользу, как другим, так и мне самому.

Свою жизнь и жизнь окружающих можно легко разукрасить, просто подарив улыбку. Начинать завоевывать любовь нужно с улыбки и благосклонного отношения к людям, к окружающему нас миру. Завоевать любовь можно только с помощью любви!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *