Деловая женщина

Деловая женщина – счастлива ли она как женщина, и нравится ли она мужчинам? Что-то (например, деньги), бузусловно, в ней привлекает, но мужчине, прежде всего, нравится женщина в своем изначальном природном смысле слова. Деловитость скрывает ее женственность.

Женщина, которая подавляет свой шарм внешним лоском компетентности и деловитости, не раскрывается, и мужчина даже не догадывается о ее истинной красоте. Многие женщины такого типа проживают всю жизнь, и ни один мужчина так и не может понять, какая женщина скрывается внутри этой блестящей формы. В этом проблема тысяч женщин, которые подавляют свою природную женственность или непосредственность. Если рядом не окажется мужчины, который сумеет пробудить это и вытащить наружу, они сами никогда не догадаются,
насколько они на самом деле женственны. Окружающие люди об этом не будут знать тем более.

Однако можете быть уверены, что эти качества заложены в истинной природе каждой женщины от рождения и они могут проявиться при встрече с конкретным мужчиной, который пробудит ее естественную женственность. Либо она сама примет решение стать женщиной, о которой мечтает любой мужчина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *