Зачем дарить подарки?

«Не хочу дарить подарки!» — скажите вы, – «У меня нет лишних денег!».
Но сам принцип подарков, заключается в том, что подарки, прежде всего, должны доставлять удовольствие, а их польза – это уже второстепенный фактор. Поэтому совсем не обязательно покупать дорогие подарки. Девушки и женщины будут счастливы от простого цветочка. Главное дарить их почаще. Женщины каждый день и час нуждаются во внимании.
Мужчины же оценят полезный брелок для ключей, в котором фонарик, перочинный ножик, зажигалка и часы, объединены в один металлизированный корпус. При этом часто подарков им можно (и даже лучше) не дарить, иначе они не правильно могут что-то подумать о вас.

Итак, кому дарить подарки, мы выяснили, а кому нельзя дарить подарков?
Ни в коем случае не покупайте сами себе подарки, чтобы таким образом доставить удовольствие себе. Самому себе удовольствие доставить практически невозможно, потому что это не удовольствие, после которого хочется плеваться от своей ненужности. Горько осознавать, что кроме себя самого, некому доставить мне удовольствие, что кроме себя, я никому не интересен, как личность. Поэтому не стесняйтесь прозрачно намекать своим близким и друзьям, какой подарок хотели бы себе на День рождения, и что хотелось бы вам найти под елкой в этом году. Чтобы вам дарили подарки, не скупитесь на подарки сами. Больше дарите, и вам будут дарить больше! Доставляя удовольствие другим людям, вы незамедлительно будете испытывать неописуемое счастье, и даже большее удовольствие, чем те для кого стараетесь!

Но помните, каким бы ни был подарок, он должен радовать. Близкий человек всегда хочет сделать вам приятно. Поэтому не нужно каждый подарок переводить в денежный эквивалент и обижаться на человека, если по вашему мнению, этот эквивалент слишком мал для вашей персоны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *