На кого стоит обращать внимание?

Сегодня многие женщины поняли, что старые добрые семейные ценности дают несравненно больше счастья и вдохновения в жизни, чем серьезная деловая карьера. Чтобы создать такую благоприятную атмосферу, женщине необходимо обзавестись подходящим мужчиной. Этот человек должен соответствовать следующим требованиям.
1. Он не должен долгое время жить один, не поддерживая связи с родственниками. Ибо такие люди заняты исключительно собой и черпают из этого удовольствие.
2. Он не должен стремиться видеть все с точки зрения выигрыша или проигрыша. Жизнь никогда не бывает рациональной и абсолютно логичной.
3. Он способен отказаться от устоявшегося образа жизни.
4. Он способен к сохранению верности одному партнёру, по-другому говоря, он не должен быть бабником.
5. Он не должен чрезмерно погружаться в свои собственные мысли и дела. Поскольку брак предполагает постоянный взаимообмен с другим человеком.
6. Он не должен уделять чрезмерное внимание некоторым отдельным деталям образа жизни (еде, одежде, жилищу). Это постепенно надоедает и вызывает раздражение.
7. Он должен хорошо относиться к детям. Если человек не любит чужих детей, то любить своих он тоже вряд ли будет. Поэтому не стоит ожидать, что он будет хорошим родителем.
8. Он не должен относиться к числу самоуверенных, самонадеянных людей, которые завышают свои способности, и чересчур требовательны к другим членам семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *