Знаменательный день

Дорогие друзья, поздравляю вас с вступлением на пост президента РФ Дмитрия Медведева!

Я думаю, найдутся люди, которые останутся недовольными политикой Дмитрия Анатольевича и будут его критиковать, но, всем известно, что реальный результат его работы (продуктивной или нет) мы начнем ощущать не ранее, чем через полгода после инаугурации.

Хочется надеяться и верить, что годы правления Медведева не будут ничем омрачены и принесут лишь пользу и благополучие стране. Да, у России, как и у любой другой страны, есть свои проблемы. Эти проблемы надо решать. И, я думаю, что у народа РФ есть все основания полагать, что год от года проблем будет становиться все меньше и меньше. Принимая во внимание тот факт что, на данном этапе развития страны, существуют неплохие предпосылки для качественного изменения общесоциальной и политической ситуации в стране, будет весьма логичным действием сделать вывод о том, что страна переживает небывалый подъем, импульс. И, главное, направить этот импульс в нужное русло.

Главное, — не тратить зря время на формальные законопроекты, передел власти и собственности. Сейчас — именно то время, когда нужно думать не о себе и своих амбициях, а о стране: о том, что нужно сделать, чтобы вывести Россию на лидирующие позиции в большинстве рейтингов. Сейчас — то время, когда не нужно мечтать, прогнозировать и формировать различные модели развития в уме. Сейчас — то время, когда нужно, взяв власть в свои руки, дать отпор коррупции и теневой экономике, антироссийским настроениям Запада и внутренним межнациональным конфликтам.

Есть проблемы. Есть способы решения этих проблем. Есть силы на решение этих проблем, и, главное — есть кадры, которые могут решить эти проблемы. Искренне надеюсь, что сотрудничество кабинета министров и нового президента РФ будет настолько плодотворным, что «американская демократия» на пару с «Натовскими амбициями» захлебнется в собственной агрессии. Российская Федерация — великая держава, достойная великих перемен к лучшему и великого благосостояния! И, я надеюсь, что, Дмитрий Анатольевич буут не менее грамотным политиком и адекватным президентом, каким был Владимир Владимирович эти 8 лет.

Желаю удачи Дмитрию Медведеву! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *