О чем говорит рот?

Оказывается, рот человека может сказать о владельце больше, чем он может сказать словами. Рот является одной из наиболее выразительных частей лица человека. Существует наука физиогномика, которая позволяет по форме и размеру рта определить характер и внутреннюю силу человека.

Большой рот и опущенные уголки губ свидетельствуют о сильной воле человека. Если же уголки губ приподняты, это говорит о простодушной, искренней и умственно одаренной натуре.
Маленький рот говорит о слабом характере человека.
Крепко сжатые губы и стиснутые зубы сообщают о настойчивости человека. Плотно закрытый рот свидетельствует о решимости и целеустремленности.
Губы бантиком свидетельствуют о женственности натуры, об обаянии, кокетстве, чувственности. У мужчин это признак гордости и легкомыслия.
Сочными губами обладают живые, разговорчивые, открытые люди, у которых много друзей, которые легко приспосабливаются к любой.
Тонкие губы свидетельствуют о страстной натуре, очень нежной, но иногда слишком сдержанной. Такой человек красноречив и остроумен.
Несимметричные губы (с большой верхней губой) принадлежат властному, неэмоциональному, сухому человеку с рациональным разумом.
Толстые (пухлые) губы говорят о чувственности человека и в то же время о твердости характера, такой человек спокоен и хорошо контролирует себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *