Как по лицу определить характер

Психологи утверждает, что по чертам лица можно говорить о определенных качествах человека, его привычек и наклонностей. Приведем основные положения этой науки.

Брови
Густые, сросшиеся на переносице брови говорят о тяжелом своенравном характере человека. Это лидер, стоящий на своем до конца. Зачастую он бессознательно давит на окружающих. Маловыраженные гладкие брови говорят о верности, такой человек будет стоящим другом для вас. Большие волоски на бровях свидетельствуют о мудрости. Люди с бровями, хорошо очерченными по всему контуру, умны, ответсвенны за свои действия. Но они также могут обладать высокомерием и гордыней.

Глаза
Большие глаза говорят о сильном уме, утонченности и артистизме. Люди с маленькими глазами – прекрасные верные друзья со стойкими моральными и жизненными установками. Люди с широко расставленными глазами романтичны и нежны.

Нос

Короткий нос говорит о мягкости и нерешительности. Прямой нос говорит о честности и справедливости человека. Длинным носом обладают мыслители. Курносые люди жизнерадостны, активны, но не очень надежны. Орлиный нос говорит о властной и гордой натуре. Нос «картошкой» говорит о доброте человека.

Эта наука древняя, но тем не менее, нужно помнить, что по чертам лица невозможно достоверно сказать о человеке что-либо конкретное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *