Дорожный сервис

Хочу поделиться услышанной историей о дорожном приключении этого лета. Это была попытка уехать домой из Крыма в сезон. К сожалению, не купив заранее билет, моим знакомым пришлось немало помаяться по автобусным и железнодорожным кассам. Сложилось такое впечатление, что легче купить авиабилеты в сша, чем два билета из Судака по Украине. Но, как оказалось, это было только начало. В результате долгих и утомительных «боев» было выбито 2 билета на автобус.

Решив, что самое страшное позади, мои незадачливые друзья расслабились, а напрасно. Дорога оказалась настоящим испытанием на прочность нервной системы. Для начала отказали поместить багаж в багажное отделение (там благополучно «жил» аккумулятор), потом оказалось, что сиденье не откидывается, а ехать нужно было ночью. Вот так, в положении сидя ребятам пришлось ехать всю ночь, так над ними еще стояли «левые» пассажиры, как в трамвае. Удобно было всем!

Апогеем путешествия стала авария на дороге. Уже перед въездом в город, автобус простоял больше часа, в ожидании пока дорожная служба расчистит дорогу. В общем автобусом друзья больше ездить не хотят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *