Как расправить крылья и воспарить над каждодневной суетой?

Каждому из нас знакома ситуация, когда мы стараемся, прилагаем все свои силы для достижения какой-то цели, а цель остается недоступной. И что мы не предпринимаем – цель лишь отступает на один шаг с каждым нашим шагом к ней. В чем же суть проблемы?

Для решения проблемы надо остановиться, заглянуть себе в душу, и ответить самому себе на вопрос: почему вы с таким желанием бьетесь к цели. Чего вы боитесь? Почему находитесь в постоянном напряжении и стрессе? Что вам мешает?

В том, чего мы можем достигнуть, солидную роль играет наш внутренний мир, наше восприятие реальности. При этом надо хорошо понимать, что если вы не верите в то, что вы сможете достигнуть эту цель – вы ее навряд достигнете. При этом страх будет управлять вами. Вы будете уделять много внимания совсем не важным мелочам, проблемам, которые с наличием веры в себя вы бы просто не заметили.

Если вы согласны с описанным выше – значит, вероятно, не хотите продолжать дальше бессмысленные попытки чего-то добиться. В таком случае следует сделать важный шаг – представить ситуацию, в которой вы уже добились всего, чего вы только хотели. Погрузитесь в мир успеха, представьте, что то, чего вы хотите у вас уже есть. Примите эту реальность. Если вы искренне поверите в то, что обладаете тем, чего хотите – вы почувствуете, как груз неудач свалится с плеч, и добиваться желаемого. Теперь страх не будет властен над вами – вами овладеет вдохновение, в голове появятся чистые, простые и понятные мысли.

Помните, если вы обдумаете все, представите, что достигли своих целей – вы их достигнете без всяких проблем и внутреннего напряжения.

В дополнение следует заметить, что в соответствии с теорией высших сил, сил Вселенной (описанной в фильме «Секрет»), вам будут помогать случайности, высшие силы, окружающие люди.

Помните, что первый шаг – поверить или нет можете сделать только вы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *