Вы — успешный человек!

Вы — успешный человек! Нет? В таком случае, для начала, просто сделайте вид, что таковым являетесь!
Первое основное правило любой карьеры — это умение создать иллюзию того, что во всем сопутствует вам успех. И тогда, что любопытно, каким-то неизвестным путем сложных хитросплетений судьбы, успех на самом деле к вам придет!

Если не знаете, как создать иллюзию успеха, то отправьтесь в те места, где водятся многообразные карьеристы и всевозможные люди, достигшие своих высот. Это элитные клубы, модные премьеры, богатые тусовки и прочие местечки из этого ряда. Попав туда, вертите головой на все 360 градусов — замечайте и запоминайте манеры, интонации, жесты, модные словечки, — все, вплоть до любимых напитков.

Запомните самое главное. Успешные люди никуда не торопятся, и везде успевают. Поэтому, даже если вы очень опаздываете на деловое собрание или встречу, то притормозите у нужных дверей, и войдите со спокойным лицом. Извиниться за задержку (а не опоздание!) конечно нужно, но делайте это без лишних приседаний и сложенных рук у сердца. Не оправдывайтесь и не объясняйте причин. Успешные люди постоянно что-то не договаривают. Успешные люди – это сильные, оптимистичные, и железно уверенные в себе личности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *