Как пережить очередную черную полосу

JКак у каждой зебры есть черные полосы на теле, так и у каждого из нас есть черные полосы в жизни. У каждого бывают моменты, когда, действительно плохо. Но, как известно, из любой ситуации есть выход. И даже если выхода нет или вы не знаете, где он, то всегда остается выбор – как к этому относиться.

Так вот, и из ситуации, которая является «чёрной полосой» в нашей жизни есть выход, т он называется ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Казалось, всем знакомое и известное выражение, но многие до конца не понимают смысла этой фразы и того, насколько сильно она способна изменить жизнь.

Итак, есть черная полоса, наша задача — подойти к ситуации с хорошим позитивным настроением.

Нужно полностью исключить отрицательные мысли и контролировать свой ум.

Следующее, что необходимо сделать – это выпрямить спину и всегда ходить с прямой осанкой, поднятой головой и улыбкой на лице. Делайте вид, что у вас не черная полоса в жизни, а очень даже белая.

Теперь попробуйте это сделать, и через несколько минут почувствуете, как улучшиться настроение, и в уме появятся положительные мысли и эмоции. А далее уже дело техники. К вам станут притягиваться благоприятные события, хорошие люди и возможности. Темная полоса быстро сменяется на светлую.

Поэтому выпрямляем спину, поднимаем голову, улыбаемся и думаем о хорошем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *