Уж замуж невтерпеж

Закончился ваш конфетно-букетный период? Время предложения руки и сердца тоже уже в прошлом? Согласие тоже уже дано? Значит сейчас у Вас очень ответственный период : надо решить где и как будет проходить свадьба. Тут есть от чего заболеть голове.
Ну, для начала, необходимо решить: где будет проходить сие торжественное событие. Есть старая накатанная схема: ЗАГС, автомобильные перебежки по памятным местам города с возложением цветов к их подножиям, банкет в местном ресторане, ну и дальше как получится.

Свадьбу дома уже почти никто не проводит. Это осталось в воспоминаниях родителей и более старших родственников. А вот если один из молодых коренной житель сельской местности – другое дело. У вас есть уникальная возможность – стать участником настоящей деревенской свадьбы со всеми вытекающими отсюда последствиями. Свадьба в деревне одним днем не ограничивается даже в наше время. Там духа и, что немаловажно, печени у сельчан хватает и на неделю! Любит народ праздновать.

А вот появилась новая фишка – свадьба за границей. И, что удивительно, свадьба за границей сейчас обходится дешевле, чем такое же событие в большом городе. Свадьба в городе обходится, в среднем, в 150 000гривен. А затраты на свадьбу за границей составляют от 650 до 3500 тысяч долларов. Правда, на такую свадьбу не пригласишь много гостей, зато можно сразу остаться в свадебном путешествии. Кстати брак будет считаться законно зарегистрированным в вашей родной стране.

А впрочем, наверняка, не так уж важно, где будет проходить свадьба, и сколько денег на нее потрачено. Гораздо важнее, чтоб мир в семье и любовь никогда не уходили из сердец молодоженов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *