Потанцуем?

Восточная притча гласит, что танцевать человека научил мудрец в ответ на просьбу познать науку распознавать радость жизни, различать прекрасное и безобразное, ложь и истину.
А когда вы последний раз танцевали? Вопрос не к молодежи, постоянно зажигающей на площадках танцпола, а к взрослым людям, обремененным домашними заботами, работой, семьёй, а то и вовсе одиноким людям. Трудновато припомнить? На ум приходит время студенчества, молодости…
В то же самое время мы обогащаем свой словарный запас названиями болезней, приобретенных по жизни. А хотите отличную терапию от большинства из них? Внимание- это танцы!!! Да, да, да!! Не удивляйтесь.

Новое направление в медицине так и называется — танцетерапия.
Ведь, отдаваясь танцам, вы напрочь забудете о проблемах, болячках, плохом настроении и т.д. Во время танца мы освобождаемся от» панциря скованных мышц»и наша душа обретает гармонию.
А представьте какое разнообразие внесут в вашу семейную жизнь регулярные занятия танцами (с партнёром, а можно и без него!). Благо, школа танцев сегодня не редкость. Это и школа восточных танцев и современных, и спортивных, и бальных… Да чего только нет?! Обучение проходит в легкой, непринужденной форме, время пролетает в приятном общении…и жизнь приобретает яркие краски! Так что находим ближайшую школу, студию и «танцуйте, господа!! Танцуйте!!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *