Отдыхать так отдыхать

Куда лучше поехать отдыхать? Согласитесь, это во многом зависит от того, какой вид отдыха вы предпочитаете. Любите морское побережье – поезжайте к морю, исследуйте морское дно и песчаные пляжи, а когда надоест – отправляйтесь на берег океана: там размах побольше.

Предпочитаете отдых в горах? Пожалуйста, Карпаты, Кавказ, Альпы ждут вас. Берите горнолыжное снаряжение и вперед за адреналином.

Любите отдых в санатории? Предпочитаете совмещать отдых и лечение под присмотром людей в белом? Санаторная база всего постсоветского пространства к вашим услугам.

А если хочется всего сразу, а отпуска не хватит на многочисленные переезды? Выход есть. Есть на нашей планете место, где можно совместить все: и песчаные пляжи с мелкой галькой, и горные склоны, и достаточное количество оздоровительных учреждений.

Это Черногория. До недавнего времени было мало желающих поехать туда из-за непростого положения соседей на мировой арене. Однако сейчас все больше набирает ход движение иммиграции в Черногорию. Эту стану называют маленькой Швейцарией, настолько природа здесь живописна и разнообразна. А вот стоимость отдыха значительно ниже. Все больше состоятельных людей стараются приобрести там недвижимость, чтоб иметь возможность как можно чаще отдыхать на берегу Адриатического побережья, Будванской ривьере или получать удовольствие от горных спусков, исследования пещер и остальных красот Черногория.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *