Как быстро накачать руки?

Началось лето и пришла пора снимать свитерки! Но что такое, почему медлим? Стыдно? После долгих зимних вечеров сидения за компьютером ручки совсем иссохлись, а летняя футболка на плечах висит как на вешалке. Знакомая ситуация? Не проблема! Сегодня же приступаем к восстановлению формы! Я вам расскажу, как можно быстро накачать руки. И уже через пару недель регулярных занятий ваше тело постепенно начнет принимать «человеческий» облик.

Знаю, что в спорт зал ходить большинству просто лень, поэтому предлагаю несколько супер-эффективных домашних упражнений для накачки верхней половины тела.
Итак, первое самое лучшее, на мой взгляд, упражнение — подтягивание узким хватом на перекладине. Это упражнение для бицепсов является поистине самым лучшим! Оно эффективно, потому что позволяет поднимать большой вес. Подумайте. Допустим вы весите 80 кг и можете поднять себя на перекладине 10 раз, то сможете ли вы, нагрузив этот же вес на гриф штанги, выполнить 10 повторов сгибаний на бицепс? Могу поспорить, что нет!

Более того, при подтягивании качаются также и «крылья». Поэтому каждый уважающий себя и свое тело мужчина, должен иметь дома турник.
Кроме турника нам еще понадобятся гантели. Их нужно поднимать вместе или по очереди, выворачивая руки ладонями наружу. В верхней точке фиксируйте вес на 1-2 секунды, а затем плавно опускайте. Большой плюс этого упражнения в том, что оно дает вашим рукам превосходную растяжку!

Выполняйте эти упражнения каждый день, несколько раз в день и по несколько заходов. Через месяц вы не узнаете свои руки. В хорошем смысле слова. Удачи!

Комментарии
  1. 9 лет назад

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *