Что делать, если скучно жить?


Машина, работа, дом, дети, жена в халате и прочие вещи уже не приносят былой радости. На работе, как обычно, неприятности, машина ломается, дети где-то гуляют по друзьям, или дома просиживают стул за компьютером, а для жены более важен любимый сериал, чем ваше возвращение домой с работы.

Если у вас что-то одно из перечисленного – скорее всего это останется незаметным, но если плохо всё, то ясно, что нужно что-то делать. Но что?
Нужно поменять что-то в вашей жизни. Если вы ездите на работу на авто или общественном транспорте – пройдитесь пешком, не спеша. А в выходные вместо того, чтобы смотреть телевизор – прогуляйтесь по какому-нибудь парку или совершите прогулку в другое какое-нибудь прекрасное место. Если вы не можете жить без компании – побудьте в одиночестве, подумайте о жизни. Приготовьте что-нибудь оригинальное. Поменяйте стиль одежды, прическу. Начните читать умную книжку. И главное, обратите внимание на своих близких. Устройте жене жизнь интереснее, чем в сериале, предложите детям «реальные» игры. Вы же можете, и вы это не раз делали, помните?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *