Восточные тонкости

Сейчас очень модно стало применять в жизни знания востоковедения, фен-Шуя и т.д. Что же такое этот фен-шуй и для чего он? Родиной этого направления является Китай. Это искусство было создано для того, чтобы научить человека гармонично заполнять окружающее его пространство. Значение имеет практически все: форма предметов интерьера, материал из которого предметы изготовлены и даже цвет.

Все, что находится в вашем доме можно, так или иначе, связать с наукой фен-шуя. У вас в углу стоит аквариум с рыбками? Замечательно! Сочетание воды и рыбы, согласно писаниям, очень благотворно для гармонии и процветания. Знания фен-шуя применимы буквально для всего: система энергетики тела, фен-шуй для квартиры, для беременных, для денежных потоков, талисманы для автомобилей и людей и т.д.

В обустройстве квартиры по фен-шую есть очень много интересных фишек: не должно быть острых углов, окон напротив входных дверей… Важно даже в какую сторону открывается входная дверь. Словом стоит покопаться в этом интересном явлении. Даже если не привлечет – будет о чем поговорить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *