Внимание, пиво опасно для здоровья!

Пивная зависимость или, можно сказать прямо, пивной алкоголизм в нашей стране вырос до невиданных ранее масштабов. Молодежь – главный потребитель пива. Свою привязанность к хмельному напитку ребята оправдывает просто: «Сколько алкоголя, в том пиве? 3 — 5, максимум 12 процентов. Пиво – это же не водка».

Какой же вред приносит пиво?
Очень интересная особенность пива в том, что оно содержит сильный гормон (фитоэстроген), который меняет человека как внешне – внешний вид, голос, так и внутренне – характер, манеры, поведение. Кстати, этим способом пользуются люди, которые сознательно хотят поменять свой пол.
У мужчины, который увлекается пивом, сначала изменяется внешность: появляются живот и жировые отложения на бедрах, начинает увеличиваться грудь.

На женский организм пиво действует иначе: оно отрицательно сказывается на ее репродуктивных функциях. Женщины, пьющие пиво, со временем становятся бесплодными.
Следующее, что стоит отметить, что от пива попадают в зависимость. Дело в том, что хмель — это биологический родственник конопли, иногда их даже скрещивают. Также хмель вырабатывает некоторое количество морфина, который является основу опиума и героина. То есть пиво – это тоже наркотик! Оно пьянит, притупляет внимание, поэтому вождение автомобиля в пивном состоянии очень опасно и запрещено.

Интересно, что в западных странах потребление пива на душу населения снижается, а в нашей стране, напротив, повышается. Это никто не знает потому, что компаниям, продающим пиво не выгодно обнародовать такую тенденцию. Ведь большинство компаний, выпускающих пиво в нашей стране – западные. Они спаивают нас пивным пойлом, а деньги отвозят к себе, на Запад… Поэтому они проводят активную рекламу и призывают пить пиво. А вред и зависимость от пива им выгодно скрывать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *