Как не стать жертвой?

В наше время (особенно в позднее) на улице много развелось бандитов и хулиганов, которые норовят ограбить вас, раздеть, или еще что-нибудь нехорошее сделать с вами. Предлагаем несколько полезных советов, которые предостерегут вас от нападения недоброжелателей.

Если вы не хотите, чтобы на вас напали в подъезде дома, то, подходя к двери подъезда, вращайте по сторонам головой. Так вы заметите подозрительных людей и одновременно покажите, что вы не промах и наблюдательны.

Следующий совет – по одинокой подозрительной улице старайтесь ходить быстрее. Так вы создадите впечатление энергичной личности, способной дать отпор. К тому же, бандиту будет сложнее сориентироваться и приспособиться к вашему ритму.

Когда идете на улице, смотрите в глаза идущим навстречу людям. Лучше чтобы они отводили глаза в сторону, а не вы. Прямой взгляд свидетельствует о силе, мужественности, личной уверенности и возможности постоять за себя.
Интересно, что это работает также и на собаках. Если вы уверенно смотрите прямо в глаза животному, оно признает вас авторитетом и не станет трогать.
Главное, чтобы вы демонстрировали «взгляд сильного человека», а не «бегающие глаза труса».

Комментарии
  1. 10 лет назад

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *