Доброе время суток, я Темыч — владелец этого блога.

Даже не знаю, какие факты обо мне могут показаться интересными посетителям этой страницы. Я, ск, обленился в последнее время вконец — хочу это исправить. Мир еще к лучшему изменить, все дела. Злопамятный, память хорошая. Радикально-маргинальные взгляды [или мне просто нравится так ощущать свою позицию] на самые различные вещи.

Не программист. Не seoшник. Не дорвейщик. Не авм. Не фвм. Не гвм. Не сапер. Не дизайнер. Блоггер со стажем, ну ага. Ну ниче, остальному научимся, главное руки выпрямить в правильную сторону. И в голове покопаться.

В голове покопаться нужно основательно поскольку мне 18 19, а подвижек в сторону приемлемого уровня дохода в месяц [2k-4k] не так много, как нужно для приемлемого уровня дохода [см. ранее]. В этом плане всегда предпочтительнее равняться на тех, кто более успешен. А с возрастом — догонять становится все сложнее поскольку количество [и качество] успешных особей возрастает. До определенного предела, конечно, но возрастает. Вообще, успех в жизни — сложное комплексное понятие и нельзя однозначно отсеивать неудачников по недостаточной толщине кошелька и профессиональному роду деятельности. Но, так принято в этом сраном обществе потребителей.

Студент я — учусь, да. [вроде] Эк.-мен. буду.

Вот и все, что я могу рассказать о себе на данный момент, не люблю много рассказывать — смысл? Провожают по уму.

Ну и фото тоже не будет.