Зачем оптимизировать сайт

Допустим, у вас есть сайт. Но посещаемость его очень низкая, или не такая, какая хотелось бы вам. Что нужно сделать, чтобы увеличить посещаемость? Существует понятие как поисковая оптимизация сайта. Это такая оптимизация, благодаря которой сайт будет лучше восприниматься поисковыми системами, то есть будет большая вероятность, что ваш сайт в списке выдачи поисковика окажется выше, чем другие сайты по тому или иному запросу.
Чтобы быстро и качественно оптимизировать сайт, можно воспользоваться услугами специальных фирм SEO-оптимизаторов. Но, нужно оговориться, что такие услуги не из дешевых. Поскольку есть много секретов в этом деле.

Но если вы хотите самому, не вкладывая денег оптимизировать сайт, это тоже возможно. Есть немало рекомендаций в интернете. Например, нужно использовать ключевые слова в заголовке и тексте страницы. Они должны быть в одном и том же падеже и в той же последовательности, которая вам нужна. Желательно, чтобы добраться до любой страницы можно было за три клика, и хорошо, если есть карта сайта. Также есть много других особенностях, которые, если захотите, вы наверняка найдете. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *