Как поднять себе и всем настроение на остановке

На остановке очень скучно – факт, особенно когда заняться абсолютно нечем. Предлагаю вам один простой и занятный метод поднять настроение не только себе, но и окружающим.
Несложно представить обычную ежедневную картину – стоит много людей на обочине дороги, и смотрят в одну сторону, гипнотизируя горизонт! Скучно!

Как вы думаете, что произойдет, если вы встанете на остановку, и будете смотреть в противоположную ото всех сторону? Важно стать так, чтобы вы могли видеть большую часть будущих пассажиров, а они видели Вас. Забавно наблюдать непонимающие косые взгляды в вашем направлении. Главное, не смейтесь, будьте серьёзным, сохраняйте спокойствие. Если спросят: «Куда вы смотрите? Автобус приедет с другой стороны!» – с серьезным видом хмурьте брови, дайте всем понять, насколько Ваша бессмысленная деятельность важна для всего
человечества! Это интересно, попробуйте!
Особенно эффектно проделать такую штуковину, когда вас больше одного. Представьте, что будет думать человек, придя на остановку, на которой все люди будут ожидать автобус с другой стороны.
P.S. И еще одно – будьте внимательны, не пропустите свой автобус!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *