Eskhosting — я доволен

Немного нестандартный пост, ну да ладно 🙂

Поговорим о хостинге 🙂 Сразу предупрежу, что пост 100% не рекламно-проплаченный, а основанный сугубо на личных впечатлениях и эмоциях, — можете спросить у моего хостера, если не верите.

Так вот. Дело было в феврале. Собирался заводить блог, покупать домен, все такое… Была парочка закладок в Firefox на интересных хостеров, но наткнулся я на рекламу Eskhosting в одном из блогов. Почитал, посмотрел, цены устроили, отзывы тоже порадовали, тем более, что есть специальный тарифный план — блоггерский. Ну, думаю — то что мне нужно. Зарегистрировался (заполнил все), оплатил. Получил домен и хостинг.

Второе что меня порадовало (прим. — первое — спец. тарифный план) это предустановленный WP. Сразу отпало столько забот, нужно было только установить тему и все. Но тогда у меня что-то не заладилось и блог я начал вести не сразу, но разговор не об этом.

Как-то админка не грузилась, и блог тоже. 1-е обращение в тех. поддержку — все объяснил, мол, так и так, все поправили — заработало. Поблагодарил милую и отзывчивую девушку, пообещал что-нибудь хорошее сделать (пост писать не обещал) 🙂

Потом, купил еще один домен. Притом, как-то намудрил и лишнюю кнопочку нажал, типа платить больше надо было бы и не за то, что мне нужно было. 2-е обращение в тех. поддержку — все поправили, домен зарегистрирован, WP мне установили (по просьбе) за считанные секунды. Доволен был как слон.

И, буквально сегодня, почта не хотела отправляться.. Написал.. Молодой человек (или не молодой — по переписке-то и не поймешь 🙂 ) написал, нужно сделать то-то и то-то. Я не въехал, а он отключился. Сбой наверное. Потом еще раз написал, он еще раз объяснил. Я поправил и все заработало — письмо отправил! Ура!

Зарегистрировал домен. Стукнул в тех. поддержку, попросил поставить WP — сказали, что чуть попозже — как домен там зарегистрирутся. Все, скоро буду настраивать WP-тему.

Насколько вы поняли — я доволен, рад, и прочие положительные эмоции 🙂 А Вы довольны своим хостером?

P.S. А письмо-то не простое, да, поэтому так суетился 🙂 Первый раз победил в довольно интересном конкурсе — помните, что я вам говорил в предыдущем посте? Терпенье и труд — все перетрут 🙂 Вот, поэтому, скорее всего сменю WP тему — будет посветлее, и, надеюсь, не будет «требовать доработки» 🙂

P.P.S. Ждите — скоро на один полезный блог станет больше 🙂 Уверен.

Комментарии
  1. 12 лет назад

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *