Что мы забываем в автобусах?

У некоторых людей (а иногда и у нас) собственные предметы живут собственной жизнью. Они часто забываются, теряются, находятся и не находятся! Благо, что в больших городах существуют разные бюро находок. Часто туда попадают самые необычные вещи.

Например, в бюро находок московского метро, кроме «обычных» кошельков, документов, мобильных телефонов и зонтов, поступали баулы с новыми вещами «made in China», тележки с рассадой. Самой же необычной вещью забытой в метро, была… урна с прахом, которую почему-то не искали. Потерявшего отыскали быстро – на урне было имя.
В бюро находок можно обнаружить тетрадь с нотными записями из музыкальной школы, книгу по ядерной физике, детское бальное платье с чешками, комплект одежды военного цвета, бильярдный кий и рентгеновские снимки черепной коробки.

В бюро находок лондонского метро, можно обнаружить надувные секс-куклы, китобойный гарпун и кальян.

Японцы теряют, ноутбуки, фотоаппараты, другую электронную технику, а также котят в специальных контейнерах для перевозки животных.

В парижском бюро находок обнаружено хрустальное яйцо, деревянная нога, костыли, слиток золота и череп (не настоящий).

Итальянцы много своих вещей забывают на пляже. В числе из золотые цепочки, ключи, часы, телефоны, солнцезащитные очки, тапочки и купальники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *