Что день грядущий нам несет?

Что несет нам начало рабочей недели? Конечно радость от встречи с любимой работой! Целых пять (а иногда и больше) дней мы упиваемся общением со ставшими такими родными компьютерами, баранками общественного транспорта, офисными столами, лопатами и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно, ибо сфера нашей деятельности бескрайня и может измениться в любую минуту.

Что же несет нам день шестой? Долгожданный отдых, ну или надежду на него. Уже с утра пятницы мы начинаем думать о том, как бы нам поплодотворнее для души и тела провести такие желанные, но короткие выходные.

Как говорится, сколько людей — столько и мнений. Любители экстрима понесутся на байдарках или полезут на скалы. Любители романтики отправятся осматривать достопримечательности Рима или посетят Елисейские поля.

Автомеханик-любитель проведет выходные в плотном общении сначала с любимой машиной, а потом, соответственно семейному положению, с женой или тещей (все зависит от того, кто рассчитывал на общение с ним в эти выходные).

А если вам в наследство досталась дача или просто загородный земельный участок – с вашими выходными с весны до поздней осени все предельно ясно. Вы и здоровье поправите в тесном общении с землей и обеспечите семью домашними овощами, фруктами и ягодами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *