17 марта 2010 года

Через два дня исполнилось бы один год и четыре месяца с момента последней записи на этом блоге — моем первом, и, наверное, самом душевном сайте.

Уважаемые подписчики и читатели блога,

К счастью или сожалению, я так и не нашел времени и сил вернуться к написанию статей сюда. Менял дизайн, один раз даже вплотную приблизился к написанию поста, но что-то всегда удерживало. Мир иллюзорен и обращая внимание на некоторые вещи со стороны времени — тогда и сейчас — я примерно понимаю в чем проблема. Поумнел видимо.

Сознательно ограничивая свою графоманию, могу сказать лишь несколько вещей напоследок:

1. С этого момента, сайт не будет иметь ничего общего с тем что было ранее и будет переведен на рельсы  психологии/философии и саморазвития — то, что мне всегда было интересно — основная переделка завершена, теперь очередь контента. Получится сателлит, — хорошо. Получится СДЛ, — еще лучше. Так что можете отписаться от RSS, дабы не захламлять ленту, можете не отписываться — выбор за вами.

2. Новый блог? Вероятно будет, я не знаю. Может в сентябре, может через год-два. На данный момент я сознательно откладываю создание ‘очередного-персонального’ потому что нет ни времени, ни желания повествовать о чем-то таком, о чем я еще не писал или не планирую писать на 7ми блоггерах — ‘развнедельной’ статьи на данный момент достаточно.

3. Потом расскажу. Напомните.

Комментирование закрыто. Связаться по-прежнему [и всегда] можно при помощи формы обратной связи на этом сайте.

Спасибо за комментарии, отзывы и ссылки. Удачи во всех начинаниях и продолжениях, не скучайте — почитайте Маркса и Сократа.